Destaques
Ps5 console 1tb standard slim white + 2 dualsense ita
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje184,82€
- a 31/05/2024184,82€
- a 30/06/2024184,82€
- a 30/07/2024184,82€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
739,28€
EnvioGrátis!
Total739,28€
Todas as Ofertas (5)
Consola PLAYSTATION PS5 Slim + 2 Comandos 1TB (Edição Standard) - SONY - PS5CONTROLLER
567,17€
EnvioGrátis!
Total567,17€
Console Sony Playstation 5 Slim Disc Version + 2x Dual Sense EU - 0711719581116 - 12443
570,00€
Envio+5,00€
Total575,00€
Ps5 console 1tb standard slim white + 2 dualsense ita
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje184,82€
- a 31/05/2024184,82€
- a 30/06/2024184,82€
- a 30/07/2024184,82€
739,28€
EnvioGrátis!
Total739,28€
Consola Sony Playstation 5 Slim + Laufwerk + 2. Controller - PS5 CONTROLLER
723,00€
Envio+5,00€
Total728,00€
Sony playstation 5 slim com drive - PS5-CONTROLLER
885,60€
Envio+4,49€
Total890,09€
Detalhes do Produto
Sony Playstation 5 Slim. Plataforma: PlayStation 5, Color del producto: Negro, Blanco, Memoria interna: 16384 MB. Unidad de almacenamiento: SSD, Capacidad de almacenamiento interno: 1,02 TB, Velocidad de lectura: 5500 MB/s. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s, Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet, Wi-Fi estándares:...
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorAMD
- Frequência do processador3,5 GHz
- Processador GráficoAMD Radeon
- CorPreto, Branco
- Frequência do processador gráfico2230 MHz
- Performance do processador gráfico10,3 TFLOPS
- TipologiaGDDR6
- Controlo parental
- Aceleração de ray tracing
- Modelo de processadorAMD Ryzen Zen 2
- Largura de banda da memória (máx)448 GB/s
- RAM16384 MB
- Núcleos8
- Número de threads do processador16
- Taxa de Atualização120 Hz
- PlataformaPlayStation 5
- Número de comandos suportados (máx.)2
- TipologiaGDDR6
- Fabricante do ProcessadorAMD RDNA 2
Mídia de armazenamento
- Disco ótico incluído
- TipologiaBlu-Ray/DVD
- DiscoSSD
- Velocidade de leitura5500 MB/s
- Memória Interna1,02 TB
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Tipo de interface ethernetGigabit Ethernet
Características fornecedor
- GénerosMenino/Menina
Embalagem
- Profundidade da embalagem169 mm
- Altura da embalagem359 mm
- Comprimento da embalagem431 mm
- Peso da embalagem4,9 kg
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Carregador:
- ConectividadeAC, HDMI, USB
- Manual
- Guia de utilizador
- Jogo de vídeo incluído
- Quantidade de comandos incluídos2
- Comando incluídoGamepad
Multimédia
- Resolução8K Ultra HD
- Descodificadores de somDTS, DTS 2.0, DTS 5.1, DTS-HD, DTS-HD Master Audio 5.1, Dolby Digital 5.1, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD
- Preparado para Realidade Virtual (RV)
- Compatível com HDR
- Resolução (Pixels)2160p, 4320p
Pesos e dimensões
- Altura96 mm
- Largura358 mm
- Profundidade216 mm
- Peso3,2 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C2
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta DC-in
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.1
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:0711719581116
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis