Halibut Muda Fraldas Pomada Reparadora 100g
Envio +3,36€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,59€
9,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Halibut Muda Fralda Pomada Reparadora 100G
8,75€
Envio+3,50€
Total12,25€
Halibut Muda Fralda Pomada Reparadora 100 gr
9,32€
Envio+2,90€
Total12,22€
Todas as Ofertas (12)
Halibut Muda Fralda Pomada Reparadora 100G
8,75€
Envio+3,50€
Total12,25€
Halibut Muda Fralda Pomada Reparadora 100 gr
9,32€
Envio+2,90€
Total12,22€
Pomada Reparadora para Muda Fraldas Halibut 100 gr - 7302190
15,90€
Envio+2,99€
Total18,89€
Halibut Muda Frald Pda Rep 100g
13,58€
Envio+4,89€
Total18,47€
Halibut Muda Fralda Pomada Reparadora 100G
12,60€
Envio+3,99€
Total16,59€
Detalhes do Produto
Halibut Muda Fraldas Pomada Reparadora 100g previne a irritação, a assadura da fralda e/ou vermelhidão no rabinho do bebé.- Ingredientes: Miconazol que ajuda a controlar a proliferação de microorganismos na pele e Óxido de Zinco com uma notável ação regeneradora, protetora e calmante dos tecidos.Aplicar em cada muda da fralda uma camada fina e homogénea, durante 7 dias, na pele limpa e seca.
Características
Sem características associadasReferência:7302190
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis