Kérastase Chronologiste Masque Intense Régénérant Máscara Revitalizante 500ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
84,70€
em 3x28,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kerastase Chronologiste Máscara Regeneradora Intensa Kerastase 500 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
84,70€
Envio+4,35€
Total89,05€
Kerastase-Kerastase Chronologiste Mascarilla Regeneradora Intensiva 500 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
86,35€
Envio+4,67€
Total91,02€
Kerastase Chronologiste Masque Intense Régénérant 500 ml - 1145412
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
90,95€
Envio+4,99€
Total95,94€
Máscara Revitalizante Kerastase Chronologiste 500 ml (500 ml) - S05112446
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
85,99€
Envio+4,90€
Total90,89€
Todas as Ofertas (7)
Kérastase Chronologiste Masque Intense Régénérant Máscara Revitalizante 500ml
70,77€
EnvioGrátis!
Total70,77€
Kerastase Chronologiste Máscara Regeneradora Intensa Kerastase 500 ml
Pagamento em prestações
3x
84,70€
Envio+4,35€
Total89,05€
Kerastase-Kerastase Chronologiste Mascarilla Regeneradora Intensiva 500 ml
Pagamento em prestações
3x
86,35€
Envio+4,67€
Total91,02€
Kerastase Chronologiste Masque Intense Régénérant 500 ml - 1145412
Pagamento em prestações
3x
90,95€
Envio+4,99€
Total95,94€
Máscara Revitalizante Kerastase Chronologiste 500 ml (500 ml) - S05112446
Pagamento em prestações
3x
85,99€
Envio+4,90€
Total90,89€
Máscara Revitalizante Kerastase Chronologiste 500 ml (500 ml)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
85,99€
Envio+9,99€
Total95,98€
Masque Intense Régénérant 500ml Kerastase
Pagamento em prestações
3x
96,49€
EnvioGrátis!
Total96,49€
Detalhes do Produto
Kérastase Chronologiste Masque Intense Régénérant Máscara Revitalizante ajuda a hidratar, suavizar e proteger o cabelo.
- Ácido hialurónico, abyssine e vitamina E, para uma ação regeneradora, hidratante, suavizante, protetora e revitalizante
- Combate os sinais de envelhecimento do cabelo e couro cabeludo
- Proporciona uma hidratação profunda e duradoura
- Atenua o efeito frisado
- Reforça a suaviza a fibra capilar
- Confere até 6x mais brilho
- Fragrância envolvente com aromas de chá de rosa, madeiras leves e almíscar
- Ideal para cabelos fragilizados, secos e sem vida
- Cabelo mais sedoso, brilhante e revitalizado
- Formato profissional
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474636874026
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis