Todas as Ofertas (5)
adidas Advantage Court Lifestyle Hook-and-Loop Shoes, Zapatillas, FTWR White/FTWR White/Clear Pink, 30 EU - B0C53ZLJY6
32,52€
Envio+2,99€
Total35,51€
Adidas Advantage Cf C Shoes Branco EU 30 - 4067886078079
25,49€
Envio+3,99€
Total29,48€
Tenis adidas ADVANTAGE CF C Branco 30 - IG2517-30
36,90€
EnvioGrátis!
Total36,90€
Adidas Advantage Cf C - 30 - IG4256-30
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
adidas - Sapatilhas casual Advantage 30 - A48079111
40,00€
Envio+3,90€
Total43,90€
Detalhes do Produto
Modelo ADVANTAGE I BRANCO, com o branco como cor predominante com pormenor a cor de rosa.Este modelo, em pele sintética, assenta numa cupsole de borracha para um maior conforto, conta com as três riscas perfuradas para melhor respirabilidade, com um detalhe no calcanhar cor de rosa e aperta com velcro para facilitar o calçar e descalçar.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4067886078079 | 4066756475949 | 4066759067134
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis