Isdin Woman Óvulos Vaginais 7 Unidades
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,59€
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óvulos Vaginais Prevenção de Infeções Isdin 7 óvulos - 8429420252295
12,79€
Envio+2,99€
Total15,78€
ISDIN Woman Óvulos Vaginais - 7 Unidades
13,80€
Envio+3,50€
Total17,30€
ISDIN Woman óvulos vaginales - B0CP62CCGL
13,82€
Envio+2,99€
Total16,81€
Todas as Ofertas (14)
Óvulos Vaginais Prevenção de Infeções Isdin 7 óvulos - 8429420252295
12,79€
Envio+2,99€
Total15,78€
Isdin Woman Ovulos Vaginais 7 unidades
11,60€
Envio+3,00€
Total14,60€
Isdin Woman Óvulos Vaginais 7 Óvulos - 7247510
11,67€
Envio+3,00€
Total14,67€
ISDIN Woman Óvulos Vaginais - 7 Unidades
13,80€
Envio+3,50€
Total17,30€
ISDIN Woman óvulos vaginales - B0CP62CCGL
13,82€
Envio+2,99€
Total16,81€
Isdin Woman Óvulos Vaginais 7 unidades
13,05€
Envio+2,90€
Total15,95€
ISDIN Woman Óvulos Vaginais 7un.
12,56€
Envio+3,50€
Total16,06€
Isdin Woman Óvulos Vaginais X7
13,20€
Envio+3,99€
Total17,19€
Detalhes do Produto
ISDIN Woman Óvulos Vaginais proporciona saúde e conforto.
- Formulado com ácido Lático e Hialuronato de Sódio, que contribui para a restauração do pH fisiológico vaginal e favorece a regeneração da mucosa
- Lactobacilos tindalizados, que contribuem para a proteção do ambiente vaginal, impedindo a adesão de novos microrganismos
- Favorece a recuperação do ecossistema vaginal
- Combate os estados irritativos, como prurido, vermelhidão, ardor, edema ou dor
- Aumenta a função barreira protetora
- Fácil utilização
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429420252295
Referência:7247510
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis