Kérastase Résistance Bain Force Architecte Shampoo Fortificante 1000ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo57,11€
53,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x17,86€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kerastase-Kerastase Resistence Bain Force Architecte 1000 Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
53,56€
Envio+4,67€
Total58,23€
Kerastase Resistance Bain Force Architecte Kerastase 1000 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
55,37€
Envio+4,35€
Total59,72€
Kérastase Resistance Bain de Force 1000 ml - 9159
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
55,95€
Envio+4,99€
Total60,94€
BAIN DE FORCE ARCHITECTE 1000ml KERASTASE
Pagamento em prestações
3x
76,85€
EnvioGrátis!
Total76,85€
Todas as Ofertas (5)
Kerastase-Kerastase Resistence Bain Force Architecte 1000 Ml
Pagamento em prestações
3x
53,56€
Envio+4,67€
Total58,23€
Kérastase Résistance Bain Force Architecte Shampoo Fortificante 1000ml
59,19€
EnvioGrátis!
Total59,19€
Kerastase Resistance Bain Force Architecte Kerastase 1000 ml
Pagamento em prestações
3x
55,37€
Envio+4,35€
Total59,72€
Kérastase Resistance Bain de Force 1000 ml - 9159
Pagamento em prestações
3x
55,95€
Envio+4,99€
Total60,94€
BAIN DE FORCE ARCHITECTE 1000ml KERASTASE
Pagamento em prestações
3x
76,85€
EnvioGrátis!
Total76,85€
Detalhes do Produto
Kérastase Résistance Bain Force Architecte Shampoo ajuda a lavar e fortalecer o cabelo.
- Combinação exclusiva de vita-ciment® (pro-queratina e ceramidas) e seiva da ressurreição para uma ação de limpeza fortificante, restauradora, regeneradora e protetora
- Lava suavemente e reforça o cabelo
- Enriquece o cimento intercelular
- Repara a cutícula capilar e camada exterior
- Protege contra as agressões externas
- Ideal para cabelo enfraquecido e danificado
- Cabelo limpo, mais forte, suave e flexível
- Formato profissional
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474630382091
Referência:E0574603
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis