Kérastase Chroma Absolu Masque Chroma Filler Máscara 500ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo76,17€
72,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x24,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kerastase-Kerastase Chroma Absolu Masque Chroma Filler Mascarilla 500 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
72,08€
Envio+4,67€
Total76,75€
Kérastase Masque Chroma Filler 500 ml - 1211213
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
83,95€
Envio+4,99€
Total88,94€
Masque Chroma Filler 500ml Kerastase
Pagamento em prestações
3x
92,85€
EnvioGrátis!
Total92,85€
Todas as Ofertas (5)
Kerastase-Kerastase Chroma Absolu Masque Chroma Filler Mascarilla 500 ml
Pagamento em prestações
3x
72,08€
Envio+4,67€
Total76,75€
Kérastase Chroma Absolu Masque Chroma Filler Máscara 500ml
73,57€
EnvioGrátis!
Total73,57€
Kérastase Masque Chroma Filler 500 ml - 1211213
Pagamento em prestações
3x
83,95€
Envio+4,99€
Total88,94€
Kerastase Chroma Absolu 500ml Hair Mask Rosa - 3474637059125
76,99€
Envio+3,99€
Total80,98€
Masque Chroma Filler 500ml Kerastase
Pagamento em prestações
3x
92,85€
EnvioGrátis!
Total92,85€
Detalhes do Produto
Kérastase Chroma Absolu Masque Chroma Filler Máscara vai deixar o cabelo visivelmente mais saudável, nutrido, com um brilho e cor intensos.
- Combinação poderosa de aminoácido e Centella asiática, para uma ação fortificante, hidratante e reparadora
- Hidrata em profundidade
- Preenche a porosidade dos fios
- Aumenta a força e resistência da fibra capilar
- Previne o desvanecimento da coloração
- Adiciona brilho e suavidade ao cabelo
- Textura em creme rico
- Adequado para fibras espessas a médias
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474637059125
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis