Kérastase Chroma Absolu Fondant Cica Chroma Condicionador Fortificante 1000ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
74,54€
em 3x24,86€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kerastase-Kerastase Chroma Absolu Fondant Cica Chroma Acondicionador 1000 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
74,54€
Envio+4,67€
Total79,21€
CHROMA CICA FONDANT 1L KERASTASE
Pagamento em prestações
3x
89,85€
EnvioGrátis!
Total89,85€
Kérastase Chroma Absolu Fondant Cica Chroma 1000 ml - 1145353
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
88,95€
Envio+4,99€
Total93,94€
Todas as Ofertas (4)
Kérastase Chroma Absolu Fondant Cica Chroma Condicionador Fortificante 1000ml
76,10€
EnvioGrátis!
Total76,10€
Kerastase-Kerastase Chroma Absolu Fondant Cica Chroma Acondicionador 1000 ml
Pagamento em prestações
3x
74,54€
Envio+4,67€
Total79,21€
CHROMA CICA FONDANT 1L KERASTASE
Pagamento em prestações
3x
89,85€
EnvioGrátis!
Total89,85€
Kérastase Chroma Absolu Fondant Cica Chroma 1000 ml - 1145353
Pagamento em prestações
3x
88,95€
Envio+4,99€
Total93,94€
Detalhes do Produto
Kérastase Chroma Absolu Fondant Cica Chroma Condicionador vai deixar o cabelo mais saudável, com uma cor sublime e radiante.
- Combinação poderosa de aminoácido e Centella asiática, para uma ação fortificante, hidratante e reparadora
- Hidrata em profundidade
- Aumenta a força e resistência da fibra capilar
- Repara as zonas danificadas ou fragilizadas
- Previne o desvanecimento da coloração
- Adiciona brilho e suavidade ao cabelo
- Textura em creme leve
- Adequado para fibras finas a médias
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474637059156
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis