New Balance Sapatilhas 530 Branco 41 1/2
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo115,66€
106,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x35,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatilhas de Desporto Mulher New Balance LIFE STYLE MR530AA1 Branco 179145-126898, 41.5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
106,99€
Envio+5,99€
Total112,98€
Todas as Ofertas (3)
Tenis New Balance 530 Branco 41 1/2 - MR530RB-41 1/2
110,70€
EnvioGrátis!
Total110,70€
Sapatilhas de Desporto Mulher New Balance LIFE STYLE MR530AA1 Branco 179145-126898, 41.5
Pagamento em prestações
3x
106,99€
Envio+5,99€
Total112,98€
New Balance 530 Trainers Beige EU 41 1/2 Homem - 0195173207032
116,99€
Envio+3,99€
Total120,98€
Detalhes do Produto
O tênis New Balance 53 para homens combina estilo retrô com conforto moderno.A entressola ABZORB oferece amortecimento superior neste chute clássico.Trava para um estilo diário.CARACTERÍSTICAS:A entressola ABZORB absorve o impacto por meio de uma combinação de amortecimento e resistência à compressão.Construção superior em material sintético e malha.Modelo Heritage que remete a um estilo clássico de tênis de corrida.Fechamento com cadarço.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0195173207032
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis