New Balance Sapatilhas 530 Branco 36
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo116,72€
106,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x35,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatilhas de Desporto Mulher New Balance LIFE STYLE MR530AA1 Branco 179145-126906, 36
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
106,99€
Envio+5,99€
Total112,98€
Todas as Ofertas (4)
Tenis New Balance 530 Branco 36 - MR530RB-36
110,70€
EnvioGrátis!
Total110,70€
Sapatilhas de Desporto Mulher New Balance LIFE STYLE MR530AA1 Branco 179145-126906, 36
Pagamento em prestações
3x
106,99€
Envio+5,99€
Total112,98€
New Balance 530 - 36 - MR530EMA-36
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
New Balance 530 Trainers Beige EU 36 Homem - 0195173206950
116,99€
Envio+3,99€
Total120,98€
Detalhes do Produto
Neste modelo predominam as cores branco e prateado utilizando materiais sintéticos e têxteis. As 530 da New Balance combinam o modelo clássico de corrida com o casual do dia a dia, mas dando-lhe um toque moderno devido á sua nova tecnologia de amortecimento ABZORB que lhe aumenta o conforto. Contém o logótipo da marca na língua e na lateral. Conta ainda, com a sola exterior CHUNKY de 4 cm no calcanhar e uma presilha para ajudar no calçar.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0195173206950 | 0739980463832
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis