Destaques
Star Wars The Black Series - Casco electrónico Premium de Ahsoka, la Soldado clon - Artículo para Juego de rol de Star Wars: The Clone War - B0BMSJ2RNY
146,63€
EnvioGrátis!
Total146,63€
Casco electronico 332nd ahsoka clone trooper star wars
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
193,72€
Envio+7,00€
Total200,72€
Todas as Ofertas (6)
Star Wars The Black Series - Casco electrónico Premium de Ahsoka, la Soldado clon - Artículo para Juego de rol de Star Wars: The Clone War - B0BMSJ2RNY
146,63€
EnvioGrátis!
Total146,63€
Capacete eletrônico 332º Ahsoka Clone Trooper Star Wars - 5010996123398
141,76€
EnvioGrátis!
Total141,76€
Capacete Clone Trooper The Black Series: Star Wars - HASBRO - F79435L0
146,12€
EnvioGrátis!
Total146,12€
Hasbro Clone Star Wars Replica Helmet Laranja - 5010996123398
150,49€
Envio+3,99€
Total154,48€
HASBRO - Réplica Casco clon Ashoka Star Wars The Clon Wars - A48891574
179,95€
EnvioGrátis!
Total179,95€
Casco electronico 332nd ahsoka clone trooper star wars
Pagamento em prestações
3x
193,72€
Envio+7,00€
Total200,72€
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas3
- Necessita de pilhas
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,64 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior584 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)05010996123404
- Altura da caixa principal exterior375 mm
- Largura da caixa principal exterior352 mm
Outras características
- Ano2023
- Peso líquido da caixa3,25 kg
Características fornecedor
- Código aduaneiro do produto (TARIC)950300950
Características
- TipoMáscaras
- Idade recomendadaCrianças
- CorLaranja, Branco
- GéneroMenino
- Sonoro
- GéneroFilme
- Idade Recomendada14 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- LicençaLucasfilm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem340 mm
- Altura da embalagem356 mm
- Comprimento da embalagem286 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,49 kg
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses, Peças pequenas. Perigo de engasgamento
Pesos e dimensões
- Peso1,62 kg
Código de barras:5010996123398
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis