Destaques
Star Wars The Black Series - Axe Woves Casco electrónico Premium - Star Wars: The Mandalorian - Artículo de colección para Adultos - B0BYTCCGKB
122,99€
EnvioGrátis!
Total122,99€
Casco electronico axe woves star wars
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
184,25€
Envio+7,00€
Total191,25€
STAR WARS: THE MANDALORIAN BLACK SERIES CASQUE ELECTRONIQUE AXE WOVES HASBRO F7686
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Todas as Ofertas (6)
Star Wars The Black Series - Axe Woves Casco electrónico Premium - Star Wars: The Mandalorian - Artículo de colección para Adultos - B0BYTCCGKB
122,99€
EnvioGrátis!
Total122,99€
Capacete eletrônico Axe Woves Star Wars - 5010996126955
129,21€
EnvioGrátis!
Total129,21€
Capacete Axe Woves The Black Series: Star Wars - HASBRO - F76865L0
132,79€
EnvioGrátis!
Total132,79€
Hasbro Ax Woves Electronic Helmet Scale 1: 1 Azul - 5010996126955
149,99€
Envio+3,99€
Total153,98€
Casco electronico axe woves star wars
Pagamento em prestações
3x
184,25€
Envio+7,00€
Total191,25€
STAR WARS: THE MANDALORIAN BLACK SERIES CASQUE ELECTRONIQUE AXE WOVES HASBRO F7686
Pagamento em prestações
3x
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Detalhes do Produto
CASQUE ÉLECTRONIQUE PREMIUM: Avec sa déco premium et son design inspiré de la série télé, ce casque The Black Series de taille réelle a sa place dans toute collection Star Wars
STAR WARS: THE MANDALORIAN: Ce casque Axe Woves Star Wars The Black Series est inspiré de la série télé Star Wars: The Mandalorian sur Disney+
VISEUR AVEC TÉLÉMÈTRE LUMINEUX: On appuie sur un bouton pour abaisser le viseur et activer des LED qui clignotent dans une séquence de «chasse», et la LED du télémètre
AJUSTABLE: Ce casque mandalorien a une coiffe avec sangles ajustables
AXE WOVES: Guerrier habile, le corsaire Axe Woves parcourt la galaxie comme mercenaire mandalorien
REQUIERT 1PILE ALCALINE AAA DE 1,5V. Non incluses.
Características
Bateria
- Número de pilhas1
- Necessita de pilhas
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Características
- TipoCapacete de brincar
- Idade recomendadaAdulto e criança
- TemaStar Wars
- CorAzul, Cinzento
- Iluminação
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada14 ano(s)
- FranquiaStar Wars: The Mandalorian
Embalagem
- Profundidade da embalagem292,1 mm
- Altura da embalagem276,2 mm
- Comprimento da embalagem266,7 mm
- TipoCaixa fechada
- Peso da embalagem1,75 kg
Código de barras:5010996126955
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis