Destaques
Star Wars The Black Series Carson Teva Casco electrónico Premium con Luces LED y Sonidos avanzados, Juguete para niños y niñas de 14 años o más, Construcción y diversión en Familia - B0CJHVNCK4
100,52€
EnvioGrátis!
Total100,52€
STAR WARS: THE MANDALORIAN BLACK SERIES CASQUE ELECTRONIQUE CARSON TEVA HASBRO F9180
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
149,25€
EnvioGrátis!
Total149,25€
RÉplica casco electronico hasbro star wars the black series carson teva
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
146,22€
Envio+7,00€
Total153,22€
Todas as Ofertas (6)
Star Wars The Black Series Carson Teva Casco electrónico Premium con Luces LED y Sonidos avanzados, Juguete para niños y niñas de 14 años o más, Construcción y diversión en Familia - B0CJHVNCK4
100,52€
EnvioGrátis!
Total100,52€
Capacete Eletrônico Carson Teva Star Wars - HASBRO - F91805L0
123,30€
Envio+3,99€
Total127,29€
Capacete eletrônico Carson Teva Star Wars - 5010996196286
135,48€
EnvioGrátis!
Total135,48€
STAR WARS: THE MANDALORIAN BLACK SERIES CASQUE ELECTRONIQUE CARSON TEVA HASBRO F9180
Pagamento em prestações
3x
149,25€
EnvioGrátis!
Total149,25€
RÉplica casco electronico hasbro star wars the black series carson teva
Pagamento em prestações
3x
146,22€
Envio+7,00€
Total153,22€
Hasbro Star Wars: The Mandalorian Black Series Elektronischer Helm Carson Teva Figure Azul - 5010996196286
140,49€
Envio+3,99€
Total144,48€
Detalhes do Produto
STAR WARS: THE MANDALORIAN: Cet article de cosplay est inspirée du casque de pilote de Carson Teva dans Star Wars: The Mandalorian
EFFETS LUMINEUX ET SONORES: Ce casque Black Series combine LED avancés et effets sonores inspirés de la série
DÉCO ET DESIGN PREMIUM: Avec son design inspiré de la série, ce casque de cosplay Star Wars est une addition impressionnante à toute collection de cosplay Star Wars pour adulte
INTÉRIEUR REMBOURRÉ: Rembourré pour plus de confort
CARSON TEVA: Pilote de la Nouvelle République, Carson Teva mène des patrouilles dans des mondes lointains comme Tatooine dans le but de maintenir l\'ordre
REQUIERT 3PILES ALCALINES AAA DE 1,5V. Non incluses.
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas3
- Necessita de pilhas
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Características
- TipoMáscaras
- Idade recomendadaAdulto e criança
- CorMulticor
- PersonagemCarson Teva
- Sonoro
- GéneroFilme
- Idade Recomendada14 ano(s)
- Efeitos de luz
- FranquiaStar Wars: The Mandalorian
- LicençaLucasfilm
- MaterialPlástico
Código de barras:5010996196286
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis