Destaques
Spider-man Hasbro Marvel Legends Series, Miles Morales Legends, Figuras coleccionables de 15 cm - B0BKHC3FMC
21,69€
Envio+2,99€
Total24,68€
Figura miles morales spiderman marvel 15cm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
28,20€
Envio+7,00€
Total35,20€
Todas as Ofertas (5)
Spider-man Hasbro Marvel Legends Series, Miles Morales Legends, Figuras coleccionables de 15 cm - B0BKHC3FMC
21,69€
Envio+2,99€
Total24,68€
Figura Miles Morales Spiderman Marvel 15cm - 5010994181246
25,82€
Envio+3,99€
Total29,81€
Hasbro Miles Morales 15 Cm Spiderman Figure Vermelho - 5010994181246
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Figura miles morales spiderman marvel 15cm
28,20€
Envio+7,00€
Total35,20€
HASBRO - Figura 15 cm Spiderman Marvel Miles Morales: Spider-Man - A48891579
33,95€
Envio+3,90€
Total37,85€
Características
- TipoFigurino
- Idade recomendadaCrianças
- CorPreto, Vermelho
- PersonagemMiles Morales Spider-Man
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada4 ano(s)
- FranquiaHomem-Aranha
- LicençaMarvel
Conteúdo da embalagem
- N.º de estatuetas de brinquedo1 unidade(s)
- Quantidade de acessórios incluídos2 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem38 mm
- Altura da embalagem279 mm
- Comprimento da embalagem210 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem154 g
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5010994181246
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis