Hasbro Figura Paz Vizsla the Mandalorian Star Wars 9,5cm
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
36,05€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Star Wars Paz Vizsla - B0B3BBZ5XN
28,69€
Envio+2,99€
Total31,68€
Figura hasbro star wars the vintage collection the mandalorian paz vizsla
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
36,05€
Envio+7,00€
Total43,05€
Todas as Ofertas (4)
Star Wars Paz Vizsla - B0B3BBZ5XN
28,69€
Envio+2,99€
Total31,68€
Figura Paz Vizsla the Mandalorian Star Wars 9,5cm - 5010994197094
31,97€
Envio+3,99€
Total35,96€
Star Wars La Colection Vintage Paz Vizsla Figure Colorido - 5010994197094
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Figura hasbro star wars the vintage collection the mandalorian paz vizsla
36,05€
Envio+7,00€
Total43,05€
Características
- Tendo como baseFilmes e séries de TV
- TipoFigurino
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- PersonagemPaz Vizsla
- GéneroMenino
- Peças soltas
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- FranquiaStar Wars: The Mandalorian
- LicençaLucasfilm
- MaterialPlástico
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,04 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior270 mm
- Quantidade por embalagem principal8 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)05010994197100
- Peso líquido da caixa376 g
- Altura da caixa principal exterior165 mm
- Largura da caixa principal exterior165 mm
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses, Peças pequenas. Perigo de engasgamento
Características fornecedor
- Código aduaneiro do produto (TARIC)950300210
Pesos e dimensões
- Altura95,2 mm
- Peso47 g
Conteúdo da embalagem
- Acessórios incluídos no conjuntoArma
Embalagem
- Profundidade da embalagem38 mm
- Altura da embalagem229 mm
- Comprimento da embalagem152 mm
- Peso da embalagem108 g
Código de barras:5010994197094
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis