Hasbro Figura Luthen Rael Andor Star Wars 15cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
27,59€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Star Wars - The Black Series - Luthen Rael Andor - Figuras Coleccionable de 15 cm - A Partir de 4 años - B09WWYMPYR
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
STAR WARS THE BLACK SERIES LUTHEN RAEL ACTION FIGURINE À COLLECTIONNER STAR WARS ANDOR, JOUET À PARTIR DE 4 ANS HASBRO F55295X0
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
27,59€
EnvioGrátis!
Total27,59€
Figura luthen rael andor star wars 15cm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
28,06€
Envio+7,00€
Total35,06€
Todas as Ofertas (6)
Star Wars - The Black Series - Luthen Rael Andor - Figuras Coleccionable de 15 cm - A Partir de 4 años - B09WWYMPYR
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Hasbro Star Wars: Andor Black Series Action Figure Luthen Rael 15 Cm Figure Castanho - 5010994179311
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
STAR WARS THE BLACK SERIES LUTHEN RAEL ACTION FIGURINE À COLLECTIONNER STAR WARS ANDOR, JOUET À PARTIR DE 4 ANS HASBRO F55295X0
27,59€
EnvioGrátis!
Total27,59€
Figura Luthen Rael Andor Star Wars 15cm - 5010994179311
25,82€
Envio+3,99€
Total29,81€
Figura luthen rael andor star wars 15cm
28,06€
Envio+7,00€
Total35,06€
HASBRO - Figura Star Wars Andor Luthen Rael - A46713293
37,95€
Envio+3,90€
Total41,85€
Detalhes do Produto
Star Wars The Black Series F55295X0. Type de produit: Figurine à collectionner, Sur la base de: Film et série TV, Thème: Star Wars: Andor. Avertissement TSD EU: Pas pour les enfants de moins de 36 mois. Hauteur: 150 mm. Type d\'emballage: Boîte fermée
Caractéristiques :
- Type de produit : Figurine à collectionner
- Sur la base de : Film et série TV
- Thème : Star Wars: Andor
- Couleur du produit : Multicolore
- Licence : Star Wars
- Personnage : Luthen Rael
- Sexe suggéré : unisexe
- Age recommandé (min) : 4 an(s)
- Avertissement TSD EU : Pas pour les enfants de moins de 36 mois
- Hauteur : 150 mm
- Type d\'emballage : Boîte fermée
Características
- Tendo como baseFilmes e séries de TV
- TipoBoneco de ação colecionável
- TemaStar Wars: Andor
- CorMulticor
- PersonagemLuthen Rael
- GéneroQualquer género
- Idade Recomendada4 ano(s)
- LicençaStar Wars
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
Conteúdo da embalagem
- TipoCaixa fechada
Código de barras:5010994179311
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis