Hasbro Figura Vel Sartha Andor Star Wars 15cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
preço comparativo24,76€
23,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Star Wars The Black Series - Vel Sartha - Figura de 15 cm Andor - B0B3G3MVZ2
17,28€
Envio+2,99€
Total20,27€
STAR WARS: ANDOR BLACK SERIES FIGURINE VEL SARTHA 15 CM HASBRO F70955X0
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
23,48€
EnvioGrátis!
Total23,48€
Figura hasbro star wars the black series vel sartha
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
28,06€
Envio+7,00€
Total35,06€
Todas as Ofertas (6)
Star Wars The Black Series - Vel Sartha - Figura de 15 cm Andor - B0B3G3MVZ2
17,28€
Envio+2,99€
Total20,27€
STAR WARS: ANDOR BLACK SERIES FIGURINE VEL SARTHA 15 CM HASBRO F70955X0
23,48€
EnvioGrátis!
Total23,48€
Hasbro Star Wars The Black Series Vel Sartha Figure Castanho - 5010996124821
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Figura Vel Sartha Andor Star Wars 15cm - 5010996124821
25,82€
Envio+3,99€
Total29,81€
Figura hasbro star wars the black series vel sartha
28,06€
Envio+7,00€
Total35,06€
HASBRO - Figura 15 cm Vel Sartha Star Wars Andor Extended - A48712261
36,95€
Envio+3,90€
Total40,85€
Detalhes do Produto
Dans une époque remplie de danger, de tromperie et d\'intrigue, Cassian Andor se lance sur un chemin qui fera de lui le héros de la Rébellion qui défiera le sinistre Empire galactique.
Cette figurine articulée Vel Sartha de collection de 15cm The Black Series a été soigneusement conçue pour ressembler au personnage de Star Wars: Andor, avec un design premium et de multiples points d\'articulation.
Características
- Tendo como baseFilmes e séries de TV
- TipoFigurino
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- PersonagemVel Sartha
- Ano2023
- GéneroMenino
- Peças soltas
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- FranquiaStar Wars: Andor
- LicençaLucasfilm
- MaterialPlástico
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,1 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior240 mm
- Quantidade por embalagem principal8 unidade(s)
- Peso líquido da caixa520 g
- Altura da caixa principal exterior240 mm
- Largura da caixa principal exterior215 mm
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses, Peças pequenas. Perigo de engasgamento
Pesos e dimensões
- Altura152,4 mm
- Peso65 g
Conteúdo da embalagem
- Acessórios incluídos no conjuntoArma
- N.º de estatuetas de brinquedo1 unidade(s)
- Quantidade de acessórios incluídos1 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem51 mm
- Altura da embalagem229 mm
- Comprimento da embalagem127 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem162 g
Código de barras:5010996124821
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis