Hasbro Figura Darth Maul Old Master Battlefront Star Wars 15cm
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
Hasbro Star Wars The Black Series Darth Maul Old Master Figure Preto - 5010996121585
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Hasbro HASBRO STAR WARS BLACK SERIES DARTH MAUL (OLD MASTER) BATTLEFRONT II - FIGURA DE COLECCION - ALTURA 15CM APROX. - FABRICADA EN PVC - 881AE23E-74F
33,00€
Envio+4,99€
Total37,99€
Figura Darth Maul Old Master Battlefront Star Wars 15cm - 5010996121585
35,66€
Envio+3,99€
Total39,65€
HASBRO - Figura 15 cm Darth Maul Star Wars Battlefront 2 Extended - A48712258
39,95€
Envio+3,90€
Total43,85€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Star Wars The Black Series F7007. Idade recomendada (mu00edn.): 4 ano(s), Cor do produto: Multicor\"\"}
Características
- Tendo como baseFilmes e séries de TV
- TipoFigurino
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- PersonagemDarth Maul (Old Master)
- GéneroMenino/Menina
- GéneroAção/Aventura
- Peças soltas
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Dramatização
- LicençaStar Wars
Conteúdo da embalagem
- Acessórios incluídos no conjuntoArma
- N.º de estatuetas de brinquedo1 unidade(s)
- Quantidade de acessórios incluídos1 unidade(s)
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses, Peças pequenas. Perigo de engasgamento
Pesos e dimensões
- Altura152,4 mm
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem de envio8 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem50 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:5010996121585
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis