Destaques
Star Wars The Black Series - Soldado clon Fase II - Star Wars: The Clone Wars - Figura de acción de 15 cm - B0BDHV9M74
21,34€
Envio+2,99€
Total24,33€
Figura phase ii clone trooper the clone wars star wars 15cm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
27,41€
Envio+7,00€
Total34,41€
STAR WARS: THE CLONE WARS BLACK SERIES FIGURINE PHASE II CLONE TROOPER 15 CM HASBRO F7105
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
39,98€
EnvioGrátis!
Total39,98€
Todas as Ofertas (5)
Star Wars The Black Series - Soldado clon Fase II - Star Wars: The Clone Wars - Figura de acción de 15 cm - B0BDHV9M74
21,34€
Envio+2,99€
Total24,33€
Hasbro Phase Clone Trooper 15 Cm Star Wars Figure Branco - 5010996136732
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Figura Fase II Clone Trooper The Clone Wars Star Wars 15cm - 5010996136732
27,05€
Envio+3,99€
Total31,04€
Figura phase ii clone trooper the clone wars star wars 15cm
27,41€
Envio+7,00€
Total34,41€
STAR WARS: THE CLONE WARS BLACK SERIES FIGURINE PHASE II CLONE TROOPER 15 CM HASBRO F7105
39,98€
EnvioGrátis!
Total39,98€
Detalhes do Produto
On peut imaginer les combats et les missions les plus spectaculaires de la saga Star Wars grâce aux figurines The Black Series!La gamme Star Wars The Black Series inclut des figurines, des véhicules et des articles de cosplay inspirés de plus de 40ans de la galaxie Star Wars. Cette figurine de collection de Soldat clone Phase II The Black Series a été conçue pour ressembler au personnage du dessin animé Star Wars: The Clone Wars, avec un design premium et de multiples points d\'articulation.(Autres produits vendus séparément, dans la limite des stocks.)
Características
- Tendo como baseFilmes e séries de TV
- TipoFigurino
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- PersonagemPhase II Clone Trooper
- Ano2023
- GéneroMenino
- Peças soltas
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- FranquiaStar Wars: A Guerra dos Clones
- LicençaLucasfilm
- MaterialPlástico
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,36 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior240 mm
- Quantidade por embalagem principal8 unidade(s)
- Peso líquido da caixa544 g
- Altura da caixa principal exterior240 mm
- Largura da caixa principal exterior215 mm
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses, Peças pequenas. Perigo de engasgamento
Pesos e dimensões
- Altura152,4 mm
- Peso68 g
Conteúdo da embalagem
- Acessórios incluídos no conjuntoArma
- N.º de estatuetas de brinquedo1 unidade(s)
- Quantidade de acessórios incluídos1 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem50,8 mm
- Altura da embalagem228,6 mm
- Comprimento da embalagem127 mm
- TipoCaixa fechada
- Peso da embalagem147 g
Código de barras:5010996136732
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis