Hasbro Figura Ahsoka - Ahsoka Star Wars 15cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
26,55€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Star Wars The Black Series - Morgan Elsbeth - Star Wars: Ahsoka Tano - Figuras de acción de 15 cm - B0BDJF61QD
21,73€
Envio+2,99€
Total24,72€
STAR WARS: AHSOKA BLACK SERIES FIGURINE MORGAN ELSBETH 15 CM HASBRO F7036
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
26,55€
EnvioGrátis!
Total26,55€
Figura hasbro star wars the black series ahsoka morgan elsbeth
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
27,41€
Envio+7,00€
Total34,41€
Todas as Ofertas (6)
Star Wars The Black Series - Morgan Elsbeth - Star Wars: Ahsoka Tano - Figuras de acción de 15 cm - B0BDJF61QD
21,73€
Envio+2,99€
Total24,72€
Hasbro Vintage Figure Collection The Black Series Morgan Elsbeth 15 Cm Castanho - 5010996212108
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
STAR WARS: AHSOKA BLACK SERIES FIGURINE MORGAN ELSBETH 15 CM HASBRO F7036
26,55€
EnvioGrátis!
Total26,55€
Figura Ahsoka - Ahsoka Star Wars 15cm - 5010996212108
25,82€
Envio+3,99€
Total29,81€
Figura hasbro star wars the black series ahsoka morgan elsbeth
27,41€
Envio+7,00€
Total34,41€
HASBRO - Figura de ação 15 cm Morgan Elisabeth STAR WARS Hasbro - A49476834
34,95€
Envio+3,90€
Total38,85€
Detalhes do Produto
On peut imaginer les combats et les missions les plus spectaculaires de la saga Star Wars grâce aux figurines The Black Series!La gamme Star Wars The Black Series inclut des figurines, des véhicules et des articles de cosplay inspirés de plus de 40ans de la galaxie Star Wars. Cette figurine de collection Morgan Elsbeth The Black Series a été conçue pour ressembler au personnage de la série très attendue Star Wars: Ahsoka sur Disney+, avec un design premium et de multiples points d\'articulation.(Autres produits vendus séparément, dans la limite des stocks.)
Características
- Tendo como baseFilmes e séries de TV
- TipoFigurino
- Idade recomendadaCrianças
- CorBege, Preto, Bordô
- PersonagemMorgan Elsbeth
- GéneroMenino/Menina
- GéneroAção/Aventura
- Peças soltas
- Idade Recomendada4 ano(s)
- FranquiaStar Wars: Ahsoka
- LicençaLucasfilm
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Acessórios incluídos no conjuntoArma
- N.º de estatuetas de brinquedo1 unidade(s)
Embalagem
- TipoCaixa de janela
Pesos e dimensões
- Altura152,4 mm
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses, Peças pequenas. Perigo de engasgamento
Código de barras:5010996212108
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis