Hasbro Figura Ben Reilly Spiderman - Spiderman Marvel 15cm
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
31,67€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Spider-man Hasbro Marvel Legends Series, Ben Reilly Legends, Figuras coleccionables de 15 cm, 2 Accesorios - B0BKH9C113
29,43€
Envio+2,99€
Total32,42€
Figura ben reilly spiderman - spiderman marvel 15cm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
31,67€
Envio+7,00€
Total38,67€
Todas as Ofertas (4)
Spider-man Hasbro Marvel Legends Series, Ben Reilly Legends, Figuras coleccionables de 15 cm, 2 Accesorios - B0BKH9C113
29,43€
Envio+2,99€
Total32,42€
Figura Ben Reilly Spiderman - Spiderman Marvel 15cm - 5010994181253
25,82€
Envio+3,99€
Total29,81€
Hasbro Ben Reilly 15 Cm Marvel Figure Vermelho - 5010994181253
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Figura ben reilly spiderman - spiderman marvel 15cm
31,67€
Envio+7,00€
Total38,67€
Características
- TipoFigurino
- Idade recomendadaCrianças
- CorPreto, Vermelho
- PersonagemBen Reilly Spider-Man
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada4 ano(s)
- FranquiaHomem-Aranha
- LicençaMarvel
Conteúdo da embalagem
- N.º de estatuetas de brinquedo1 unidade(s)
- Quantidade de acessórios incluídos2 unidade(s)
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5010994181253
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis