Hasbro Figuras Luke Skywalker e Grogu O Livro de Boba Fett Star Wars 9,5cm
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
31,67€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Figuras luke skywalker & grogu el libro de boba fett star wars 9,5cm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
31,67€
Envio+7,00€
Total38,67€
Todas as Ofertas (4)
Figuras Luke Skywalker e Grogu O Livro de Boba Fett Star Wars 9,5cm - 5010996134288
25,82€
Envio+3,99€
Total29,81€
Hasbro Figures Luke Skywalker & Grogu 10 Cm Star Wars Preto - 5010996134288
25,49€
Envio+3,99€
Total29,48€
Figuras luke skywalker & grogu el libro de boba fett star wars 9,5cm
31,67€
Envio+7,00€
Total38,67€
HASBRO - Figuras de ação 9 cm Luke Skywalker e Grogu Star Wars The Mandalorian Hasbro - A49363858
38,95€
Envio+3,90€
Total42,85€
Características
- Tendo como baseFilmes e séries de TV
- TipoConjunto de bonecos de brincar
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- PersonagemLuke Skywalker & Grogu
- GéneroMenino/Menina
- GéneroAção/Aventura
- Peças soltas
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Dramatização
- FranquiaStar Wars: O Livro de Boba Fett
- LicençaStar Wars
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem de envio8 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura95,2 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem48 mm
- Comprimento da embalagem150 mm
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:5010996134288
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis