Hasbro Figura do Homem-Aranha + veículo Titan Hero Series Marvel
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
28,16€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Figura spiderman + vehiculo titan hero series marvel
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
28,16€
Envio+7,00€
Total35,16€
Todas as Ofertas (3)
Figura do Homem-Aranha + veículo Titan Hero Series Marvel - 5010994805036
23,36€
Envio+3,99€
Total27,35€
Hasbro Spiderman + Vehicle Titan Hero Series Marvel Figure Vermelho - 5010994805036
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Figura spiderman + vehiculo titan hero series marvel
28,16€
Envio+7,00€
Total35,16€
Características
- Tendo como baseBanda desenhada
- TemaHomem-Aranha
- CorVermelho, Azul, Preto
- GéneroMenino
- GéneroAção/Aventura
- Idade Recomendada4 ano(s)
- País de origemChina
- Número máximo de jogadores1
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Número de peças6 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem306 mm
- Altura da embalagem66 mm
- Comprimento da embalagem308 mm
- Peso da embalagem739 g
Pesos e dimensões
- Altura300 mm
- Largura70 mm
- Profundidade300 mm
- Peso381 g
Características fornecedor
- Montagem necessária
- Tipo de artigo comercialArtigo para consumidor singular
- SazonalidadePermanente
- (cdm) PúblicosInfância precoce, Crianças
- (cdm) Utilização adicionalInterior
- (cdm) Presença parentalRecomendado
- Idiomas na embalagem (formato ISO 639)Multi
- Idiomas do manual (formato ISSO 639)Multi
- (cdm) Número de munições4
- Artigo de expedição
- Artigo disponível para encomenda
- Artigo com fatura
Código de barras:5010994805036
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis