Destaques
Star Wars - La colección Vintage - Grand Inquisitor - Figura Coleccionable de 9,5 cm - Star Wars: OBI-WAN Kenobi - B0BKJGLDCD
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Figura grand inquisitor obi-wan kenobi star wars 9cm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
18,28€
Envio+7,00€
Total25,28€
STAR WARS: OBI-WAN KENOBI VINTAGE COLLECTION FIGURINE GRAND INQUISITOR 10 CM HASBRO F7343
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
28,58€
EnvioGrátis!
Total28,58€
Todas as Ofertas (4)
Star Wars - La colección Vintage - Grand Inquisitor - Figura Coleccionable de 9,5 cm - Star Wars: OBI-WAN Kenobi - B0BKJGLDCD
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Figura grand inquisitor obi-wan kenobi star wars 9cm
18,28€
Envio+7,00€
Total25,28€
Figura Grande Inquisidor Obi-Wan Kenobi Star Wars 9cm - 5010996184238
19,67€
Envio+3,99€
Total23,66€
STAR WARS: OBI-WAN KENOBI VINTAGE COLLECTION FIGURINE GRAND INQUISITOR 10 CM HASBRO F7343
28,58€
EnvioGrátis!
Total28,58€
Detalhes do Produto
Cette collection de véhicules, de coffrets de jeu et de figurines (échelle de 9,5cm) Star Wars The Vintage Collection pour enfants et adultes rend hommage à l\'héritage de Star Wars.(vendus séparément, dans la limite des stock). Cette figurine Star Wars The Vintage Collection Grand Inquisiteur de 9,5cm inspirée de la série télé Star Wars: Obi-Wan Kenobi est un cadeau idéal pour tout fan ou collectionneur de Star Wars.
Características
- TipoFigurino
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- PersonagemGrand Inquisitor
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada4 ano(s)
- FranquiaStar Wars: Obi-Wan Kenobi
Conteúdo da embalagem
- N.º de estatuetas de brinquedo1 unidade(s)
- Quantidade de acessórios incluídos2 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem38,1 mm
- Altura da embalagem228,6 mm
- Comprimento da embalagem152,4 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem42 g
Pesos e dimensões
- Altura95 mm
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5010996184238
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis