Hasbro Figura Darth Vader Star Wars 15cm
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
27,41€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Figura hasbro star wars the black series darth vader
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
27,41€
Envio+7,00€
Total34,41€
Todas as Ofertas (3)
Figura Darth Vader Star Wars 15cm - 5010996213303
27,05€
Envio+3,99€
Total31,04€
Hasbro Star Wars Black Series Archive Action Darth Vader 15 Cm Figure Preto - 5010996213303
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Figura hasbro star wars the black series darth vader
27,41€
Envio+7,00€
Total34,41€
Detalhes do Produto
Star Wars The Black Series Darth Vader. Edad recomendada (mín.): 4 año(s), Color del producto: Negro
Características
- TipoFigurino
- Idade recomendadaCrianças
- CorPreto
- PersonagemDarth Vader
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada4 ano(s)
- País de origemChina
- LicençaStar Wars
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,44 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior369 mm
- Quantidade por embalagem principal8 unidade(s)
- Peso líquido da caixa880 g
- Altura da caixa principal exterior173 mm
- Largura da caixa principal exterior222 mm
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
Conteúdo da embalagem
- N.º de estatuetas de brinquedo1 unidade(s)
- Quantidade de acessórios incluídos1 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem51 mm
- Altura da embalagem248 mm
- Comprimento da embalagem162 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem110 g
Código de barras:5010996213303
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis