Hasbro Figura Optimus Prime Universo Animado Classe Voyager Legacy United Transformers 17,5cm
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
36,47€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Transformers Legacy United - Clase Viajero - Animated Universe Optimus Prime - Figura de acción Convertible de 17,5 cm - Edad: 8+ - B0CFZCRX5W
43,04€
EnvioGrátis!
Total43,04€
Figura optimus prime animated universe voyager class legacy united transformers 17,5cm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
36,47€
Envio+7,00€
Total43,47€
Todas as Ofertas (4)
Hasbro Transformers Generations Legacy United Voyager Class Action Animated Universe Optimus Prime 18 Cm Figure Vermelho - 5010996192189
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Transformers Legacy United - Clase Viajero - Animated Universe Optimus Prime - Figura de acción Convertible de 17,5 cm - Edad: 8+ - B0CFZCRX5W
43,04€
EnvioGrátis!
Total43,04€
Figura Optimus Prime Universo Animado Classe Voyager Legacy United Transformers 17,5cm - 5010996192189
36,89€
Envio+3,99€
Total40,88€
Figura optimus prime animated universe voyager class legacy united transformers 17,5cm
36,47€
Envio+7,00€
Total43,47€
Características
Pesos e dimensões
- Altura175 mm
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Características
- CorAzul, Cinzento, Vermelho
- GéneroMenino
- N.º de etapas de conversão25
- N.º de transformações2
- Idade Recomendada8 ano(s)
- MaterialPlástico
- Tipo de construçãoBrinquedo pré-montado
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:5010996192189
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis