Hasbro Figura Marvel Legends Namor 15cm
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
27,41€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marvel Legends Series, Namor, Figura Coleccionable de los cómics a Escala de 15 cm - B0CFZK7Y5F
26,84€
Envio+2,99€
Total29,83€
Figura hasbro marvel legends series build a figure marvels the void crystar namor
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
27,41€
Envio+7,00€
Total34,41€
Todas as Ofertas (4)
Hasbro Marvel Legends Action Namor Baf: Marvel´s The Void 15 Cm Figure Dourado - 5010996196781
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Marvel Legends Series, Namor, Figura Coleccionable de los cómics a Escala de 15 cm - B0CFZK7Y5F
26,84€
Envio+2,99€
Total29,83€
Figura Marvel Legends Namor 15cm - 5010996196781
24,59€
Envio+3,99€
Total28,58€
Figura hasbro marvel legends series build a figure marvels the void crystar namor
27,41€
Envio+7,00€
Total34,41€
Detalhes do Produto
Marvel Avengers Namor. Edad recomendada (mín.): 4 año(s), Color del producto: Beige, Negro, Verde, Gris, Material: Plástico
Características
- Tendo como baseBanda desenhada
- TipoFigurino
- Idade recomendadaCrianças
- CorBege, Preto, Verde, Cinzento
- PersonagemNamor
- GéneroMenino/Menina
- GéneroAção/Aventura
- Peças soltas
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- FranquiaNamor, o Príncipe Submarino
- LicençaMarvel
- MaterialPlástico
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,68 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior489 mm
- Quantidade por embalagem principal8 unidade(s)
- Peso líquido da caixa1,22 kg
- Altura da caixa principal exterior279 mm
- Largura da caixa principal exterior156 mm
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses, Peças pequenas. Perigo de engasgamento
Pesos e dimensões
- Altura152,4 mm
Conteúdo da embalagem
- Acessórios incluídos no conjuntoArma
- N.º de estatuetas de brinquedo1 unidade(s)
- Quantidade de acessórios incluídos5 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem63,5 mm
- Altura da embalagem254 mm
- Comprimento da embalagem152,4 mm
- TipoCaixa de janela
- Peso da embalagem153 g
Código de barras:5010996196781
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis