Hasbro Figura Jack O Lantern Homem-Aranha Marvel 15cm
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
27,41€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marvel Legends Series, Jack O'Lantern, Figura Coleccionable de 15 cm Inspirada en los cómics de Spider-Man - B0CFZMZ75N
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Figura hasbro marvel comics spiderman jack o'lantern
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
27,41€
Envio+7,00€
Total34,41€
Todas as Ofertas (4)
Figura Jack O Lantern Homem-Aranha Marvel 15cm - 5010996197061
27,05€
Envio+3,99€
Total31,04€
Marvel Legends Series, Jack O'Lantern, Figura Coleccionable de 15 cm Inspirada en los cómics de Spider-Man - B0CFZMZ75N
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Hasbro Jack O Lantern Spiderman Marvel 15 Cm Figure Transparente - 5010996197061
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Figura hasbro marvel comics spiderman jack o'lantern
27,41€
Envio+7,00€
Total34,41€
Características
- Tendo como baseBanda desenhada
- TipoFigurino
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- Ano2024
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada4 ano(s)
- País de origemChina
- FranquiaHomem-Aranha
- LicençaMarvel
Conteúdo da embalagem
- N.º de estatuetas de brinquedo1 unidade(s)
- Quantidade de acessórios incluídos5 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem38,1 mm
- Altura da embalagem279,4 mm
- Comprimento da embalagem209,6 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem240 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,66 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior238,1 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Peso líquido da caixa816 g
- Altura da caixa principal exterior292,1 mm
- Largura da caixa principal exterior219,1 mm
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5010996197061
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis