Hasbro Figura Weequay Retorno dos Jedi Star Wars 9,5 cm
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,54€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Star Wars La colección Vintage, Weequay, Figura de colección del 40.° Aniversario Retorno del Jedi a Escala de 9,5 cm - B0B3G73F3D
18,58€
Envio+2,99€
Total21,57€
Figura hasbro star wars the vintage collecton el retorno del jedi weequay
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,54€
Envio+7,00€
Total24,54€
Todas as Ofertas (3)
Figura Weequay Retorno dos Jedi Star Wars 9,5 cm - 5010996133670
15,98€
Envio+3,99€
Total19,97€
Star Wars La colección Vintage, Weequay, Figura de colección del 40.° Aniversario Retorno del Jedi a Escala de 9,5 cm - B0B3G73F3D
18,58€
Envio+2,99€
Total21,57€
Figura hasbro star wars the vintage collecton el retorno del jedi weequay
17,54€
Envio+7,00€
Total24,54€
Características
- TipoFigurino
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- PersonagemWeequay
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada4 ano(s)
- FranquiaStar Wars: O Livro de Boba Fett
Conteúdo da embalagem
- Acessórios incluídos no conjuntoArma
- N.º de estatuetas de brinquedo1 unidade(s)
- Quantidade de acessórios incluídos2 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem38,1 mm
- Altura da embalagem228,6 mm
- Comprimento da embalagem152,4 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem42 g
Pesos e dimensões
- Altura95 mm
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5010996133670
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis