Tamashii Nations Figura SH Figuarts Vegeta Super Saiyan 4 Dragon Ball 13cm
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
52,00€
em 3x17,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Super Saiyan 4 Vegeta Figura 13 cm Dragon Ball GT SH figuarts - B0B23LTW4B
50,83€
EnvioGrátis!
Total50,83€
Figura sh figuarts vegeta super saiyan 4 dragon ball 13cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
52,00€
Envio+7,00€
Total59,00€
Todas as Ofertas (4)
Super Saiyan 4 Vegeta Figura 13 cm Dragon Ball GT SH figuarts - B0B23LTW4B
50,83€
EnvioGrátis!
Total50,83€
Figura SH Figuarts Vegeta Super Saiyan 4 Dragon Ball 13cm - 4573102639110
52,88€
EnvioGrátis!
Total52,88€
Tamashi Nations Sh Figuarts Vegeta Super Saiyan 4 Dragon Ball Figure 13 Cm Laranja - 4573102639110
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
Figura sh figuarts vegeta super saiyan 4 dragon ball 13cm
Pagamento em prestações
3x
52,00€
Envio+7,00€
Total59,00€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4573102639110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis