Frigorífico 2 Portas Com Congelador Orima ORH-282-X 206L Classe E
Envio +9,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
227,55€
em 4x56,91€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,91€
- a 30/05/202456,88€
- a 29/06/202456,88€
- a 29/07/202456,88€
Vendido por MElectronics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Frigorifico Orima ORH-282-X - 071528
239,32€
EnvioGrátis!
Total239,32€
Orima Frigorifico Orima ORH-282-X - 5603883213618
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,49€
- a 30/05/202461,46€
- a 29/06/202461,46€
- a 29/07/202461,46€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
245,87€
EnvioGrátis!
Total245,87€
Todas as Ofertas (16)
FRIGORIFICO ORIMA ORH-282-X -
212,50€
EnvioGrátis!
Total212,50€
Frigorífico c/ Congelador ORH-282-X 206L (Inox) - ORIMA - ORH-282-X
201,70€
Envio+14,99€
Total216,69€
Frigorifico Orima ORH-282-X - 071528
239,32€
EnvioGrátis!
Total239,32€
Frigorifico Orima ORH-282-X -
228,60€
EnvioGrátis!
Total228,60€
Orima Frigorifico Orima ORH-282-X - 5603883213618
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,49€
- a 30/05/202461,46€
- a 29/06/202461,46€
- a 29/07/202461,46€
245,87€
EnvioGrátis!
Total245,87€
FRIGORIFICO ORIMA - ORH-282-X
225,09€
Envio+5,00€
Total230,09€
Frigorifico Orima ORH-282-X
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,91€
- a 30/05/202456,88€
- a 29/06/202456,88€
- a 29/07/202456,88€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
227,55€
Envio+9,90€
Total237,45€
Orima FRIGORIFICO ORIMA ORH-282-X
232,58€
Envio+15,00€
Total247,58€
Frigorifico Orima ORH282X 206L Cinzento -
236,90€
EnvioGrátis!
Total236,90€
Frigorifico orima orh-282-x - ORI-071528
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,50€
- a 30/05/202456,50€
- a 29/06/202456,50€
- a 29/07/202456,50€
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
226,00€
Envio+17,99€
Total243,99€
Detalhes do Produto
Frigorifico Combinado Orima - 206 - Inox - ORH-282
Frigorífico Orima ORH282X
O frigorífico ORIMA ORH-282-X é espaçoso, com capacidade para até 206 litros. Possui iluminação LED para uma melhor visibilidade dos alimentos e uma porta reversível para se adaptares o frigorifico a disposição da tua cozinha.
Eficiência Energética
Com a sua classe energética E, o Frigorifico Combinado ORIMA ORH282X combina eficiência energética com funcionalidade. Oferece quatro prateleiras ajustáveis para uma organização personalizada, juntamente com um compartimento de congelação com capacidade de 43 litros para guardar alimentos congelados.
Especificações
- Capacidade bruta total: 206 L
- Capacidade líquida do frigorífico: 169 L
- Capacidade líquida do congelador: 37 L
Características
- Portas reversíveis
- Descongelação automática
- Prateleiras em vidro
- 2 Gavetas para frutos e vegetais
- Congelador com prateleira em grelha
Desempenho:
- Capacidade de congelação: 2,4 kg/24h
- Nível de ruído: 40 dB
- Consumo anual de energia: 172 kWh
- Classificação energética: E
Detalhes Adcionais:
- Cor: Branco
- Dimensões do Produto: Altura 1430 mm x Largura 550 mm x Profundidade 580 mm
- Dimensões da Embalagem: Altura 1469 mm x Largura 575 mm x Profundidade 590 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603883213618
Referência:ORH-282-X | 071528
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis