Destaques
Clementoni National Geographic-Puzzle Adulto 1000 Piezas, Desde 14 años, Made in Italy (39732) - B0BTDKT6DF
14,48€
Envio+2,99€
Total17,47€
Puzzle monarch butter national geographic 1000pzs
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,44€
Envio+7,00€
Total21,44€
Todas as Ofertas (6)
Clementoni National Geographic-Puzzle Adulto 1000 Piezas, Desde 14 años, Made in Italy (39732) - B0BTDKT6DF
14,48€
Envio+2,99€
Total17,47€
Puzzle National Geographics - Imagem 4 - 1000 Peças - Clementoni
10,39€
Envio+2,50€
Total12,89€
Clementoni - Puzzle 1000 Peças Compacto: National Geographic Borboleta
9,99€
Envio+4,90€
Total14,89€
Puzzle Manteiga Monarca National Geographic 1000 peças - 8005125397327
13,52€
Envio+3,99€
Total17,51€
Puzzle monarch butter national geographic 1000pzs
14,44€
Envio+7,00€
Total21,44€
Puzzle 1000 pcs National Geographic 18+ - 39732
16,00€
Envio+9,66€
Total25,66€
Detalhes do Produto
Detalhes do Produto:
- 1 puzzle de 1000 peças,
- Poster,
Nota: Recomendado a crianças com idade igual ou superior a 12 anos.
Características
- TipoPuzzle
- Idade recomendadaAdulto
- GéneroQualquer género
- GéneroAnimais
- Idade Recomendada18 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- Tipo de animalButterfly
- País de origemItália
- LicençaNational Geographic
- Peças1000 Peças
- Tipo2D
Bateria
- Necessita de pilhas
Embalagem
- Profundidade da embalagem203 mm
- Altura da embalagem59 mm
- Comprimento da embalagem276 mm
- TipoCaixa fechada
- Peso da embalagem730 g
Pesos e dimensões
- Largura700 mm
- Profundidade500 mm
Conteúdo da embalagem
- Nº de puzzles1
- Número de peças do puzzle 11000 unidade(s)
Código de barras:8005125397327
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis