Joie Baby Cadeira de Refeição Mimzy Recline Logan
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo163,34€
144,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x48,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Mais Grávida
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeira de papa Mimzy Recline Joie - Logan (H1013DALGN000) 15707-15709
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
169,95€
EnvioGrátis!
Total169,95€
Todas as Ofertas (4)
Cadeira de papa Mimzy Recline Joie - Logan (H1013DALGN000) 15707-15709
Pagamento em prestações
3x
169,95€
EnvioGrátis!
Total169,95€
Cadeira de refeição Joie Mimzy Recline high chair Logan - 4911526-5943548
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Joie Mimzy Recline Hammock Prateado - 5056080613642
169,99€
Envio+3,99€
Total173,98€
Detalhes do Produto
Cadeira Papa Joie Mimzy Recline Speckled – Esta cadeira alta cresce com o seu filho desde o nascimento, adaptando-se a todas as fases para fazer da hora das refeições a melhor altura do dia. Mesmo os bebés recém nascidos podem juntar-se às refeições familiares quando são aconchegados em segurança numa reclinação total.
Características
Informação de Produto
- TipoCadeira
Código de barras:5056080613642
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis