Joie Cadeira de Refeição Multiply 6in1 Speckled
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,01€
- a 01/06/202454,98€
- a 01/07/202454,98€
- a 31/07/202454,98€
Destaques
Joie Cadeira de Papa Multiply 6 em 1 Speckled H1605AASPK000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,01€
- a 01/06/202454,98€
- a 01/07/202454,98€
- a 31/07/202454,98€
Cadeira de refeição Multiply 6in1 Joie - Speckled (H1605AASOK000) 4258-17857
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 01/06/202457,25€
- a 01/07/202457,25€
- a 31/07/202457,25€
Todas as Ofertas (5)
Cadeira de refeição Joie Multiply 6in1 High Chair Speckled - 1715821-5943565
Cadeirinha alta joie multiply 6 em 1 Speckled
Joie Cadeira de Papa Multiply 6 em 1 Speckled H1605AASPK000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,01€
- a 01/06/202454,98€
- a 01/07/202454,98€
- a 31/07/202454,98€
Joie Multiply 6 In 1 Hammock Prateado - 5056080615035
Cadeira de refeição Multiply 6in1 Joie - Speckled (H1605AASOK000) 4258-17857
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 01/06/202457,25€
- a 01/07/202457,25€
- a 31/07/202457,25€
Detalhes do Produto
Para comer ou para brincar, a cadeira Multiply foi desenhada para acompanhar o seu pequeno dos 6 meses aos 6 anos. Dispõe de 6 configurações evolutivas: cadeira alta para bebé, cadeira alta tradicional, elevador, elevador portátil, cadeira e mesa de jogos. Companheira de Brincadeiras Combine os diferentes componentes da cadeira Multiply para criar uma divertida mesa de brincadeiras que a criança pode utilizar até aos 6 anos. Assento Portátil Leve apenas o assento separável consigo para as refeições fora de casa com a criança. Adaptável e Evolutiva A altura é ajustável ao crescimento das crianças, dispondo de um total de 5 níveis. 6 em 1: cadeira alta para bebé, cadeira alta tradicional, elevador, elevador portátil, cadeira e mesa de jogos Altura ajustável em 5 posições Assento e chassi fecham de forma compacta Tabuleiro extra largo ajustável em 4 posições Assento reclinável em 3 posições Apoio de pés regulável em 3 níveis de altura Redutor extraível e lavável Rodas integradas nas pernas da frente Forra extraível Arnês de 5 pontos Peso: 12,2 kg Dimensões (aberta): 82,5 x 64,8 x 107,3 cm Dimensões (fechado): 35,5 x 64,8 x 106,8 cm Em conformidade com a Norma de Segurança EN 14988:2017 Adequada dos 6 aos 72 meses
Características
Informação de Produto
- TipoCadeira