Hasbro Spiderman Moto Lança Teias
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo25,21€
22,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hasbro Marvel-F68995L0 Spiderman Vehicle and Marvel Spider-Man-Moto Set de Juego con Figura de acción de 10 cm con vehículo y 2 proyectiles arácnidos, Multicolor, Medium (5010994182533) - B0B2DX3493
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Figura Hasbro Marvel Spider Man Moto Arácnida - 5010994182533
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,49€
EnvioGrátis!
Total31,49€
Figura hasbro marvel spider man moto arÁcnida
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
28,95€
Envio+7,00€
Total35,95€
Todas as Ofertas (6)
Hasbro Marvel-F68995L0 Spiderman Vehicle and Marvel Spider-Man-Moto Set de Juego con Figura de acción de 10 cm con vehículo y 2 proyectiles arácnidos, Multicolor, Medium (5010994182533) - B0B2DX3493
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Spider-man Spider Bike Figure Colorido - 5010994182533
23,49€
Envio+3,99€
Total27,48€
Figura Hasbro Marvel Spider Man Moto Arácnida - 5010994182533
31,49€
EnvioGrátis!
Total31,49€
Figura hasbro marvel spider man moto arÁcnida
28,95€
Envio+7,00€
Total35,95€
Moto Lança-Teias Marvel Homem-Aranha - Hasbro
36,99€
Envio+2,50€
Total39,49€
Detalhes do Produto
Imagina o Homem-Aranha acelerando pelas ruas na sua incrível Moto Aracnídea com este divertido conjunto de brinquedo. Os pequenos poderão viver emocionantes aventuras com a emblemática figura do Homem-Aranha à escala 10 cm, o seu veículo aracnídeo e 2 projéteis aracnídeos esperando para serem lançados em ação.
Características
Conteúdo da embalagem
- Figura incluído
- N.º de veículos incluídos1
- N.º de estatuetas de brinquedo1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura dos bonecos10 cm
Embalagem
- TipoCaixa
Características
- TipoMotociclo
- Idade recomendadaCrianças
- CorAzul, Vermelho
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada4 ano(s)
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5010994182533
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis