We-vibe Vibrador Duplo Moxie (black)
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
WE-VIBE - TEASE US SET MOXIE + MOXIE - D-235696
Pagamento em prestações
WE-VIBE - TEASE US SET MOXIE + MOXIE 198x72x162
Pagamento em prestações
WE-VIBE - PROVOQUE-NOS CONJUNTO MOXIE + MOXIE
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (6)
WE-VIBE - TEASE US SET MOXIE + MOXIE - D-235696
Pagamento em prestações
WE-VIBE - TEASE US SET MOXIE + MOXIE 198x72x162
Pagamento em prestações
WE-VIBE - PROVOQUE-NOS CONJUNTO MOXIE + MOXIE
Pagamento em prestações
We Vibe Tease Us - Two Panty Vibes Stimulator Vibrator Roxo - 4251460616898
WE-VIBE - PROVOQUE-NOS CONJUNTO MOXIE + MOXIE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 01/06/202499,75€
- a 01/07/202499,75€
- a 31/07/202499,75€
Detalhes do Produto
Tease Us é um conjunto de vibradores de calcinha vestíveis controlados por aplicativo para casais ousados que procuram experimentar algo novo. Projetado para preliminares ardentes, Moxie se aninha confortavelmente e com segurança em sua roupa íntima para diversão secreta e em movimento. Use o Moxie com o aplicativo We-Vibe para enviar vibrações deliciosas ao seu parceiro. Características principais: 2 vibradores de calcinha clitoriana Aplicativo ativado Mais de 10 níveis de intensidade Tempo de execução: 120 min Tempo de carga: 90 min Materiais: Silicone e ABS Garantia de 2 anos do fabricante Na caixa: Cabo USB magnético: USB para carregamento através de qualquer porta USB ou adaptador de alimentação USB amplamente disponível Adaptador AC não incluído Controle remoto sem fio Guia de início rápido e instruções de segurança Saco de armazenamento