Todas as Ofertas (9)
Galaxy Tab S6 Lite (4G) - SM-P625NZAAEUB
399,90€
EnvioGrátis!
Total399,90€
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4\" P625 64GB/4GB 4G Cinzento - SM-P625NZAAEUB
419,90€
EnvioGrátis!
Total419,90€
Tablet Samsung Tab S6 Lite 4G 64GB (2024) Cinzento
496,90€
Envio+3,99€
Total500,89€
TABLET SAMSUNG TAB S6 LITE 4G 4GB 64GB (2024) CINZENTO - 8806095573045
505,90€
EnvioGrátis!
Total505,90€
TABLET SAMSUNG TAB S6 LITE 4G 64 CN - 8806095573045
529,99€
EnvioGrátis!
Total529,99€
Tablet Samsung Tab S6 Lite 4G 64GB (2024) Cinzento - SM-P625NZAAEUB
520,00€
Envio+4,90€
Total524,90€
Tablet Samsung Tab S6 Lite 4G 64GB (2024) Cinzento - SM-P625NZAAEUB
526,00€
EnvioGrátis!
Total526,00€
Tablet Samsung Galaxy Tab S6 Lite 4G 10 4' 4GB RAM 64GB - Oxford Grey - A51102290
529,90€
EnvioGrátis!
Total529,90€
Samsung SM-P625
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje135,77€
- a 01/06/2024135,74€
- a 01/07/2024135,74€
- a 31/07/2024135,74€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
542,99€
Envio+8,65€
Total551,64€
Detalhes do Produto
O Galaxy Tab S6 Lite é o seu super companheiro portátil e de confiança para tirar notas. Tem um ecrã grande de 10,4 polegadas num design fino e leve, One UI 6.1 no sistema operativo Android e uma S Pen incluída e pronta a utilizar. Quer esteja a desenhar, a estudar ou a jogar, este é o tablet perfeito para aproveitar o momento.
Características
Processador
- Frequência do processador2 GHz
- Núcleos8
Monitores
- Proporção de imagem nativa5:3
- ResoluçãoWUXGA+
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã2000 x 1200 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tamanho de Ecrã10.4 "
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Com Gravador
Pesos e dimensões
- Altura244,5 mm
- Largura154,3 mm
- Profundidade7 mm
- Peso467 g
Desempenho
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Sensor de corredor
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Características do telefone
- Chamada de vídeo
Memória
- RAM4 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Bandas 4G suportadas700,850,900,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz
- Padrão 4GLTE-TDD & LTE-FDD
- Padrões 3GUMTS
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Rede4G
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Bandas 3G compatíveis850,900,1900,2100 MHz
- Tipo de cartão SIMNanoSIM
- Wi-Fi Direct
Mídia de armazenamento
- Memória de utilizador47,7 GB
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna64 GB
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)13 h
- Tempo de navegação (4G)12 h
- Tempo de playback de vídeo14 h
- Tempo de fala (3G)41 h
- Capacidade7040 mAh
Design
- CorCinzento
- CorOxford Grey
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
Áudio
- Fabricante dos altifalantesAKG
- Sistema de somDolby Atmos
Software
- PlataformaAndroid
Código de barras:8806095573045
Referência:SM-P625NZAAEUB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis