Frigorífico 2 Portas Com Congelador Orima ORA-232-W 213L Classe E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,79€
- a 31/05/202452,77€
- a 30/06/202452,77€
- a 30/07/202452,77€
Todas as Ofertas (13)
Frigorífico Duas Portas Orima ORA232W 213L Branco -
Frigorifico Orima ORA-232-W -
Frigorifico Orima ORA-232-W - 050146
FRIGORIFICO ORIMA - ORA-232-W
FRIGORIFICO ORIMA ORA-232-W -
Frigorifico Orima ORA-232-W - 5603883213380
Frigorífico Combinado Orima - 213L - Branco - ORA-232-W - 050146 -
Frigorifico Orima ORA-232-W
Orima FRIGORIFICO ORIMA ORA-232-W
Frigorifico orima ora-232-w - ORI-050146
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,79€
- a 31/05/202452,77€
- a 30/06/202452,77€
- a 30/07/202452,77€
Detalhes do Produto
Frigorifico Combinado Orima - 213 - Branco - ORA-232-W
Espaço otimizado para armazenamento
O Frigorífico Combinado Orima ORA232W com uma capacidade de 213 litros oferece um espaço generoso para armazenar os teus alimentos frescos e congelados. Com prateleiras ajustáveis e compartimentos convenientes, permite organizar os alimentos de forma eficiente, facilitando o acesso e a organização dos mesmos.
Design elegante e funcional
Com um design elegante em branco, com este frigorífico adiciona um toque de sofisticação à tua cozinha. As duas portas proporcionam um acesso fácil e rápido aos alimentos refrigerados e congelados, enquanto o seu formato compacto se adapta facilmente a diferentes espaços, tornando-o ideal para cozinhas de qualquer tamanho.
Eficiência energética
Apesar de ter uma das classificação energética E, o Frigorífico Combinado Orima ORA232W foi projetado para oferecer um desempenho energético eficiente. Com tecnologia de refrigeração, consome menos energia do que os modelos mais antigos, ajudando a reduzir os custos com eletricidade ao longo do tempo.
Funcionalidades práticas
Este frigorífico está equipado com diversas funcionalidades práticas para facilitar o dia a dia na cozinha. Desde um sistema de descongelação automática no congelador até compartimentos especiais para alimentos frescos, oferece tudo o que precisas para manter os teus alimentos frescos por mais tempo, garantindo assim uma alimentação saudável e saborosa para ti e para a tua família.
Capacidades
- Capacidade bruta total: 213 L
- Capacidade do frigorífico: 171 L
- Capacidade do congelador: 42 L
Recursos
- Descongelação: Automática
- Prateleiras (material): Vidro
Desempenho
- Capacidade de congelação: 2 kg/24h
- Nível de ruído: 41 dB
- Consumo anual de energia: 177 kWh
- Classificação energética: E