Samsung Galaxy Tab Active 5 8" 6GB 128GB 5G Verde - SM-X306BZGAEEB
Envio +4,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
562,09€
em 4x140,53€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje140,53€
- a 01/06/2024140,52€
- a 01/07/2024140,52€
- a 31/07/2024140,52€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tablet Samsung Galaxy Tab Active5 EE 5G 128GB Verde
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje140,53€
- a 01/06/2024140,52€
- a 01/07/2024140,52€
- a 31/07/2024140,52€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
562,09€
Envio+4,95€
Total567,04€
Tablet Samsung Galaxy Tab Active5 EE 5G 128GB Verde
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje143,15€
- a 01/06/2024143,15€
- a 01/07/2024143,15€
- a 31/07/2024143,15€
572,60€
EnvioGrátis!
Total572,60€
Todas as Ofertas (23)
Tablet Samsung Galaxy Tab Active5 EE 5G 128GB Verde
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje140,53€
- a 01/06/2024140,52€
- a 01/07/2024140,52€
- a 31/07/2024140,52€
562,09€
Envio+4,95€
Total567,04€
Tablet Samsung Galaxy Tab Active5 EE 5G 128GB Verde
543,90€
Envio+3,99€
Total547,89€
Tablet Samsung Galaxy Tab Active5 EE 5G 128GB Verde - SM-X306BZGAEEB
485,10€
EnvioGrátis!
Total485,10€
Tablet Samsung Galaxy Tab Active5 EE 5G 128GB Verde
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje143,15€
- a 01/06/2024143,15€
- a 01/07/2024143,15€
- a 31/07/2024143,15€
572,60€
EnvioGrátis!
Total572,60€
Samsung galaxy tab active5 enterprise edition 5g . - SM-X306BZGAEEB
528,50€
EnvioGrátis!
Total528,50€
Samsung Galaxy Tab Active 5 X306 5G 128GB/6GB WiFi Enterprise Edition Verde -
537,90€
Envio+3,80€
Total541,70€
Tablet Samsung Galaxy Tab Active5 EE 5G 128GB Verde - SM-X306BZGAEEB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje149,54€
- a 01/06/2024149,53€
- a 01/07/2024149,53€
- a 31/07/2024149,53€
598,13€
Envio+4,99€
Total603,12€
Tablet Samsung Galaxy Tab Active5 EE 5G 128GB Verde
541,08€
EnvioGrátis!
Total541,08€
Samsung TabActive5 5G 128GB EEVer SM-X306BZGAEEB
541,90€
EnvioGrátis!
Total541,90€
Tablet Samsung Galaxy Tab Active5 EE 5G 128GB Verde
545,90€
EnvioGrátis!
Total545,90€
Detalhes do Produto
Samsung Galaxy Tab Active5 Enterprise Edition. Tamanho do ecrã na diagonal: 20,3 cm (8\"), Resolução: 1920 x 1200 pixels. Capacidade de armazenamento interno: 128 GB. Frequência do processador: 2,4 GHz, Família de processador: Samsung Exynos, Modelo de processador: 1380. Capacidade da memória incorporada: 6 GB. Resolução da câmara traseira (numérico): 13 MP, Tipo de câmara traseira: Câmera individual, Resolução da câmara frontal (numérico): 5 MP. Padrão Wi-Fi máximo: Wi-Fi 6 (802.11ax). Sistema operativo instalado: Android 14. Cor do produto: Verde
Características
Processador
- Fabricante do processadorSamsung
- Frequência do processador2,4 GHz
- ProcessadorSamsung Exynos
- Modelo de processador1380
- Núcleos8
Outras características
- Alto-falantesMono
Memória
- RAM6 GB
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Estojo de tablet incluído
- Caneta
Mídia de armazenamento
- Memória de utilizador108,7 GB
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna128 GB
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C1
Desempenho
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- Restaurado
- Padrão militarMIL-STD-810H
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Sensor de corredor
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Design
- CorVerde
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água
Software
- Sistema OperativoAndroid 14
- PlataformaAndroid
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Bandas 4G suportadas2100,1900,1800,850,2600,900,700,800,1500 MHz
- Padrão 4GLTE-TDD & LTE-FDD
- Padrões 3GUMTS
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Rede5G
- Compatível com bandas 5G2100,1800,850,2600,900,800,700,600,2300,2500,3700,3500 MHz
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Norma 5GSub6 FDD, Sub6 TDD
- Compatível com dual SIM
- Bandas 3G compatíveis850,900,1900,2100 MHz
- Wi-Fi Direct
Segurança
- Reconhecimento facial
- Leitor de impressões digitais
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWUXGA
- Luminosidade600 cd/m²
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Tamanho de Ecrã8 "
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Número da abertura da câmara traseira1,9
- Número da abertura da câmara frontal2,2
- Resolução a velocidade de captura3840x2160@30fps
- Flash da câmara traseira
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Modos de gravação de vídeo2160p
Pesos e dimensões
- Altura126,8 mm
- Largura213,8 mm
- Profundidade10,1 mm
- Peso433 g
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)14 h
- Tempo de navegação (4G)15 h
- Bateria removível
- Tempo de conversação (4G)33 h
- Tempo de playback de vídeo16 h
- Baterias incluídas
- Capacidade5050 mAh
Áudio
- Potência do altifalante1,2 W
- Número de altifalantes incorporados1
- Número de microfones2
Formatos de mídia
- Compressão de áudioMP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, Médio, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA
- Formatos de vídeoMP4, M4V, 3GP, 3G2, AVI, FLV, MKV, WEBM
Código de barras:8806095466958
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis