Destaques
HO Soccer 3/4 Logo Pantalones de Portero, Unisex niños, Negro, 10 - B07B917BL2
21,34€
Envio+2,99€
Total24,33€
CALÇA 3/4 LOGO JUNIOR 10
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
36,00€
Envio+5,90€
Total41,90€
Todas as Ofertas (4)
HO Soccer 3/4 Logo Pantalones de Portero, Unisex niños, Negro, 10 - B07B917BL2
21,34€
Envio+2,99€
Total24,33€
Ho Soccer Logo 3/4 Pants Preto 10 Years Rapaz - 8435314701749
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
CALÇA 3/4 LOGO JUNIOR 10
36,00€
Envio+5,90€
Total41,90€
HO Soccer - Calça de guarda-redes 3/4 para criança Logo 10 - MP_0910388_050555802
36,00€
Envio+3,90€
Total39,90€
Detalhes do Produto
Calça 3/4 100% poliéster, com protecções nos joelhos e ancas. Cordão de ajuste na cintura. Zona élastica debaixo do joelho.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435314701749
Referência:050.5558.02_3233
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis