Mediarange Din A4 Papel Fotográfico p/ Impressoras Inkjet Dual-side Matte-coated, 200g 50 Sheets - MRINK102
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo6,33€
4,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (4)
MediaRange DIN A4 Photo Paper for inkjet printers, dual-side matte-coated, 200g, 50 sheets - 582
4,49€
Envio+2,99€
Total7,48€
Papel Fotográfico A4 200g MATTE MediaRange (50 folhas) - 20269
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
MediaRange MRINK102 - Papel fotográfico - B0018RE9RE
10,21€
Envio+2,99€
Total13,20€
Detalhes do Produto
MRINK102
MediaRange DIN A4 Photo Paper for inkjet printers, dual-side matte-coated, 200g, 50 sheets
MediaRange photo paper is ideal for professionally printing your photos, brochures or other documents. The special coating allows for vibrant prints with all standard inkjet printer models.
FEATURES
- Color: white
- Coating: double sided matt
- Size: DIN A4 (210 x 297mm)
- Weight: 200g
- Packaging: 50 sheets
- Fast-drying
- Long-lasting color conservation
- Suitable for use with all standard inkjet printers
APPLICATIONS
- Ideal for printing important contracts, documents and certificates
- Also perfect for printing photos, brochures, etc.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4260057125910
Referência:MRINK102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis