Frigorífico 2 Portas Com Congelador Orima ORA-302-W 243L Classe E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,44€
- a 30/05/202458,42€
- a 29/06/202458,42€
- a 29/07/202458,42€
Destaques
Frigorifico Orima ORA-302-W - 050148
Orima Frigorifico Orima ORA-302-W - 5603883213403
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,87€
- a 30/05/202462,84€
- a 29/06/202462,84€
- a 29/07/202462,84€
Frigorifico Orima ORA-302-W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,44€
- a 30/05/202458,42€
- a 29/06/202458,42€
- a 29/07/202458,42€
Todas as Ofertas (17)
Frigorífico c/ Congelador 243L ORA-302-W (Branco) - ORIMA - ORA-302-W
Frigorifico Orima ORA-302-W -
Frigorifico Orima ORA-302-W - 050148
FRIGORIFICO ORIMA - ORA-302-W
Orima Frigorifico Orima ORA-302-W - 5603883213403
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,87€
- a 30/05/202462,84€
- a 29/06/202462,84€
- a 29/07/202462,84€
Frigorifico Orima ORA-302-W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,44€
- a 30/05/202458,42€
- a 29/06/202458,42€
- a 29/07/202458,42€
Frigorífico Orima ORA302X 243L Branco -
Frigorifico Orima ORA-302-W - 5603883213403
Frigorifico Orima ORA-302-W
Orima FRIGORIFICO ORIMA ORA-302-W
Detalhes do Produto
Frigorifico Combinado Orima - 243 - Branco- ORA-302-W
Capacidade de Armazenamento Generosa
Com uma capacidade total de armazenamento de inserir capacidade em litros, o Frigorifico Combinado Orima ORA-302-X oferece amplo espaço para alimentos frescos e congelados.
Os seus compartimentos bem projetados e prateleiras ajustáveis garantem uma organização eficiente dos alimentos, permitindo maximizar o espaço disponível.
Design Moderno e Funcional
Com um design elegante e contemporâneo, o Frigorifico Combinado Orima ORA-302-X adiciona um toque de sofisticação à sua cozinha.
Recursos como portas reversíveis e pegas ergonómicas facilitam a utilização diária, enquanto o display digital proporciona um controle preciso da temperatura e outras configurações.
Operação Silenciosa e Confiável
O Frigorifico da orima combinado é equipado com um sistema de isolamento acústico avançado, o Frigorifico Combinado Orima ORA-302-X opera silenciosamente, garantindo um ambiente tranquilo na sua casa.
Construído com materiais de alta qualidade e tecnologia robusta, este frigorífico oferece um desempenho confiável e duradouro, proporcionando tranquilidade ao utilizador.
Especificações:
Capacidade bruta total: 243 L
Capacidade líquida do frigorífico: 201 L
Capacidade líquida do congelador: 42 L
Características:
- Portas reversíveis
- Descongelação automática
- Prateleiras em vidro
- Gaveta para frutos e vegetais
- Congelador com prateleira em grelha
Desempenho:
- Capacidade de congelação: 2 kg/24h
- Nível de ruído: 40 dB
- Consumo anual de energia: 178 kWh
- Classificação energética: E
Detalhes adicionais:
- Cor: Inox
- Dimensões do Produto: 1610 x 540 x 570 mm
- Dimensões da Embalagem: 1669 x 578 x 600 mm