Placa Vitrocerâmica Candy CH63CC/4U2 60cm
Envio +7,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo162,98€
140,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x46,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa vitrocerâmica Candy CH63CC/4U2 5500 W 60 cm - S0440332
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
151,98€
EnvioGrátis!
Total151,98€
Placa de inducao candy ch63cc4u2 5500 w 60 cm - GY001S0440332
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
140,50€
Envio+7,99€
Total148,49€
Placa vitrocerâmica Candy CH63CC/4U2 5500 W 60 cm 145714
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
154,99€
Envio+10,00€
Total164,99€
Todas as Ofertas (7)
Placa vitrocerâmica Candy CH63CC/4U2 5500 W 60 cm - S0440332
Pagamento em prestações
3x
151,98€
EnvioGrátis!
Total151,98€
CANDY ENCIM. CANDY CH63CC/4U2 3F VITRO 33803210 - D1320223-938
146,10€
EnvioGrátis!
Total146,10€
Placa de inducao candy ch63cc4u2 5500 w 60 cm - GY001S0440332
Pagamento em prestações
3x
140,50€
Envio+7,99€
Total148,49€
Placa Vitrocerâmica 3 Zonas 5500W CH63CC/4U2 (Preto) - CANDY - CH63CC/4U2
152,78€
EnvioGrátis!
Total152,78€
Candy Ch63cc Ceramic Hob 3 Burners Preto - 8059019059136
152,99€
Envio+10,99€
Total163,98€
Placa vitrocerâmica Candy CH63CC/4U2 5500 W 60 cm 145714
Pagamento em prestações
3x
154,99€
Envio+10,00€
Total164,99€
PLACA CANDY CH63CC/4U2 - 8059019059136
241,50€
EnvioGrátis!
Total241,50€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Placa vitrocerâmica Candy CH63CC/4U2 5500 W 60 cm e outros produtos Candy! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance! Cor: Preto Largura do produto: 60 cm Zonas de Cozedura: 3 Níveis de potência: 10 Potência: 5500 W Produto Plug-in: Sim Tipo de tomada: Tomada EU
Características
Design
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto
- Tipo de acabamentoBrilho
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Pequeno
- Tipo de zona de cozedura 2Médio
- Tipo de zona de cozedura 3Largo
- Potência da zona de cozedura 11200 W
- Potência da zona de cozedura 21800 W
- Potência da zona de cozedura 32500 W
- Largura do fogão59 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa1 zona(s)
Ergonomia
- Tipo de relógioElectrónico
- Relógio
- Tipo de controloToque
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Embalagem
- Profundidade da embalagem633 mm
- Altura da embalagem95 mm
- Comprimento da embalagem690 mm
- Peso da embalagem8,11 kg
Pesos e dimensões
- Altura50 mm
- Largura590 mm
- Profundidade520 mm
- Peso7,3 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Gestão de energia
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8059019059136
Referência:CH63CC/4U2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis