Bibs Colour 2 Chupetas Fisiológicas 6-18M Ivory/Blush
Envio +3,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,62€
8,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Be Blair4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bibs Chupetas Colour Simétrica Ivory/Blush 6-18m 2 uds
8,74€
Envio+3,99€
Total12,73€
Pack 2 Chupetas BIBS Simétrica Ivory/Blush - 6+ meses - BIBS242399
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
10,95€
Envio+3,90€
Total14,85€
Todas as Ofertas (6)
Bibs Chupetas Colour Simétrica Ivory/Blush 6-18m 2 uds
8,74€
Envio+3,99€
Total12,73€
Bibs Colour Fisiologica 2 chupetas Ivory/Blush 6 a 18 meses - 1113548
9,40€
Envio+2,75€
Total12,15€
Pack 2 Chupetas BIBS Simétrica Ivory/Blush - 6+ meses - BIBS242399
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
10,95€
Envio+3,90€
Total14,85€
CHUPETAS BIBS COLOURS SIMÉTRICAS IVORY/BLUSH T2 - 65594
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
BIBS Colour Size 2: Symmetrical 6+ months chupeta Ivory / Blush 2 un.
11,00€
Envio+5,95€
Total16,95€
Detalhes do Produto
Tetina 6-18M: comprimento 30mm x largura (na parte estreita) 10mm.
Características:
Tetina simétrica ou fisiológica feita de borracha natural 100% livre de BPA, PVC e ftalatos.
Está em conformidade com os rigorosos regulamentos EN1400.
O fabricante recomenda trocar a chupeta a cada 6 semanas, se a tetina estiver inchada depois do uso, é possível o que o bebé não queira aceitar a nova chupeta.
Ele não inclui uma capa protetora.
Nunca é recomendada a esterilização no microondas. Recomenda-se aquecer uma panela com água a ferver, retirar do fogo e colocar a chupeta por 2 a 5 minutos.
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada6-18 meses
- FormatoFisiológicas
Chicco - Tom
- MaterialLatex
Código de barras:5713795242399
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis