Max Caixa 5000 Agrafos n 24/10 3-10 55/70fls - 1551070
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,46€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Agrafos Nº3-10 24/10 Max (55/70 Folhas) Cx5000un - 1551070
6,92€
Envio+3,99€
Total10,91€
Agrafos Nº3-10 24/10 Max (55/70 Folhas) Cx5000un (1 Uni.) - 1551070
6,22€
Envio+4,20€
Total10,42€
Agrafos Nº3-10 24/10 Max (55/70 Folhas) Cx5000un 1551070 - 1551070
6,77€
Envio+4,20€
Total10,97€
Agrafos Nº3-10 24 / 10 Max (55 / 70 Folhas) Cx5000 unidades
7,29€
Envio+4,92€
Total12,21€
Agrafos 24/10 3-10 MAX (55/70 Folhas) Cx5000 - 1551070
9,24€
Envio+6,15€
Total15,39€
Detalhes do Produto
Agrafos 24/10 3-10 MAX (55/70 Folhas) Cx5000 / Escritorio e Papelaria / Agrafos,Clips, Molas / Agrafos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4902870010300
Referência:1551070 | 4902870010300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis