Max Agrafos 11-80 Max (64 Folhas) Cx1000un 10 Un.
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,19€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agrafos 11-80 Max (64 Folhas) Cx1000un x 10un - 1551071
11,65€
Envio+3,99€
Total15,64€
MAX 10un Agrafos 11 MAX (64 Folhas) Cx1000 - 1un / Escritorio e - 1551071
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,19€
Envio+4,99€
Total19,18€
Todas as Ofertas (5)
Agrafos 11-80 Max (64 Folhas) Cx1000un x 10un - 1551071
11,65€
Envio+3,99€
Total15,64€
Agrafos 11-80 Max (64 Folhas) Cx1000un (Pack de 10 Uni.) - P.1551071
10,47€
Envio+4,20€
Total14,67€
Agrafos 11-80 Max (64 Folhas) Cx1000un - 93818102097
13,03€
Envio+4,50€
Total17,53€
Agrafos 11-80 Max (64 Folhas) Cx1000 - 10 unidades
12,92€
Envio+4,92€
Total17,84€
MAX 10un Agrafos 11 MAX (64 Folhas) Cx1000 - 1un / Escritorio e - 1551071
14,19€
Envio+4,99€
Total19,18€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0093818102097
Referência:P.1551071 | P101551071 | 1551071
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis