Max Agrafador nº 11 HD-11FL Vaimo11 35 Fls Branco - 5051055B
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,25€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agrafador Nº11 35 Folhas Max HD-11FL Flat-Clinch Branco - 5051055B
17,71€
Envio+3,99€
Total21,70€
MAX Agrafador n?11 35 Folhas Max HD-11FL Flat-Clinch Vaimo11 Bra - 5051055B
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,12€
Envio+4,99€
Total26,11€
Todas as Ofertas (8)
Agrafador Nº11 35 Folhas Max HD-11FL Flat-Clinch Branco - 5051055B
17,71€
Envio+3,99€
Total21,70€
Agrafador Nº11 35 Folhas Max HD-11FL Flat-Clinch Branco (1 Uni.) - 5051055B
15,78€
Envio+4,20€
Total19,98€
Agrafador Nº11 35 Folhas Max HD-11FL Flat-Clinch Branco 5051055B - 5051055B
17,29€
Envio+4,20€
Total21,49€
MAX Agrafador n?11 35 Folhas Max HD-11FL Flat-Clinch Vaimo11 Bra - 5051055B
21,12€
Envio+4,99€
Total26,11€
Agrafador nº11 35 Folhas Max HD-11FL Flat-Clinch Vaimo11 Branco
19,77€
Envio+4,92€
Total24,69€
Agrafador nº11 35 Folhas Max HD-11FL Flat-Clinch Vaimo 11 Branco - 5051055B
23,65€
Envio+6,15€
Total29,80€
Detalhes do Produto
- Utiliza agrafos n11- Agrafa ate 35 Folhas- Saca-Agrafos incorporado- Agrafagem plana- Mecanismo Twin-Lever que reduz o esforço em 50%- Design ergonomico e compacto para maior conforto- Carrega até 100 agrafos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4902870746803
Referência:5051055B | 4902870746803
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis