Max Agrafador nº 10 de Bolso 12Folhas 10XS Rosa
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,26€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agrafador Mini Nº10 12 Folhas Max 10XS Rosa - 50599951
5,57€
Envio+3,99€
Total9,56€
MAX Agrafador n?10 de Bolso 12Folhas Max 10XS Rosa / Escritorio - 50599951
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,26€
Envio+4,99€
Total12,25€
Todas as Ofertas (7)
Agrafador Mini Nº10 12 Folhas Max 10XS Rosa - 50599951
5,57€
Envio+3,99€
Total9,56€
Agrafador Mini Nº10 12 Folhas Max 10XS Rosa (1 Uni.) - 50599951
4,97€
Envio+4,20€
Total9,17€
Agrafador Mini Nº10 12 Folhas Max 10XS Rosa 50599951 - 50599951
5,45€
Envio+4,20€
Total9,65€
MAX Agrafador n?10 de Bolso 12Folhas Max 10XS Rosa / Escritorio - 50599951
7,26€
Envio+4,99€
Total12,25€
Agrafador nº10 de Bolso 12Folhas Max 10XS Rosa - 4902870814960
6,38€
Envio+4,50€
Total10,88€
Agrafador nº10 de Bolso 12Folhas Max 10XS Rosa
6,21€
Envio+4,92€
Total11,13€
Detalhes do Produto
Agrafador nº10 de Bolso 12Folhas Max 10XS Rosa / Escritorio e Papelaria / Agrafadores / Agrafador Pequeno
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4902870814960
Referência:50599951 | 4902870814960
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis