Carregador de rede Universal Ultra Fast Charger Type-C 35W Branco
Envio +3,10€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,97€
17,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (4)
Cool Carregador Doméstico Universal Ultra Fast PD Tipo-C 35W Branco
16,56€
Envio+4,25€
Total20,81€
Cool Ultra Fast 35w Usb-c Wall Charger Transparente - 8434847069166
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Cargador Red Universal Ultra Fast (PD) Tipo-C Cool (35W) Blanco - B0CS3MPX9K
32,83€
Envio+2,99€
Total35,82€
Detalhes do Produto
COOL - Adaptador de rede universal. Adaptador tipo C com 35 W de potência, carregador ultra-rápido. Adaptador com tecnologia avançada de carregamento Type-C PD e potência de 35W. O que é PD (USB Power Delivery)? O USB Power Delivery é uma tecnologia de carregamento rápido compatível com dispositivos iOS/Apple e Android/Google selecionados que oferece níveis de energia muito mais altos do que o carregamento padrão. O adaptador pode carregar seu dispositivo até 70% mais rápido do que o carregamento padrão de 5W*. Isso significa menos tempo conectado para o seu smartphone atingir 100% de carga. Se precisa carregar um pouco a bateria e está com pouco tempo, 10 minutos com USB-PD podem ser suficientes para atingir um alto nível de carga.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434847069166
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis