Amazon Alexa Echo Show 8 (3ª Geração) Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
188,99€
em 3x63,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja InTek4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Echo Show 8 (3.ª generación, modelo de 2023) Pantalla táctil inteligente de alta definición con audio espacial, controlador de Hogar digital y Alexa Antracita - B0BLS3B3QL
171,79€
EnvioGrátis!
Total171,79€
Assistente Virtual Amazon Alexa Echo Show 8 - 3ª Geração Preto - SH83P
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
188,99€
EnvioGrátis!
Total188,99€
Amazon Alexa Echo Show 8 (3ª Geração) Preto
Pagamento em prestações
3x
189,00€
EnvioGrátis!
Total189,00€
Todas as Ofertas (6)
Echo Show 8 (3.ª generación, modelo de 2023) Pantalla táctil inteligente de alta definición con audio espacial, controlador de Hogar digital y Alexa Antracita - B0BLS3B3QL
171,79€
EnvioGrátis!
Total171,79€
Amazon Echo Show 8 (3ª geração) Antracite - Assistente doméstico inteligente- ECHO_SHOW_8_3_GEN_ANTRATICA
167,72€
Envio+3,95€
Total171,67€
Assistente Virtual Amazon Alexa Echo Show 8 - 3ª Geração Preto - SH83P
Pagamento em prestações
3x
188,99€
EnvioGrátis!
Total188,99€
Amazon Alexa Echo Show 8 (3ª Geração) Preto
Pagamento em prestações
3x
189,00€
EnvioGrátis!
Total189,00€
Assistente Virtual Amazon Echo Show 8 3ª Geração Preto - B0BLS3B3QL
174,90€
Envio+3,90€
Total178,80€
Coluna Portátil Inteligente 3º Geração Echo Show 8 (Antracite) - AMAZON - B0BLS3B3QL
189,99€
EnvioGrátis!
Total189,99€
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Modo mãos-livres
- Silenciamento de microfone
- Diâmetro das colunas5,2 cm
Conectividade
- Versão Bluetooth5.1
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Com Wi-Fi
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Pesos e dimensões
- Altura139 mm
- Largura200 mm
- Profundidade106 mm
- Peso1,04 kg
Dados logísticos
- País de origemChina
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Características
- Controlo por Voz
- CorAntracite
- Idiomas suportadosAlemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano
- EcossistemaAmazon Alexa
- Sistema OperativoAndroid, Fire OS, iOS
- FormaRectângulo
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Guia de iniciação rápida
Desempenho
- Resolução de Ecrã1280 x 800 pixels
- Resolução da câmara13 MP
- Touch Screen
- Núcleos8
- Processador built-in
- Câmera embutida
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã20,3 cm
Embalagem
- Profundidade da embalagem129 mm
- Altura da embalagem238,5 mm
- Comprimento da embalagem227,5 mm
- Peso da embalagem1,53 kg
Código de barras:0840268929176
Referência:SH83P
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis